Вопросы и ответы по перевозки автомобилей автовозом

К сожалению любая перевозка автомобиля без документов невозможна

Для перевозки автомобиля на автовозе необходимы следующие документы. Паспорт транспортного средства (ПТС) или Свидетельство о регистрации транспортного средства, или их копии заверенные нотариусом.
Паспортные данные (копия паспорта) получателя и комплект ключей.
Для нового автомобиля: Копия паспорта отправителя, паспортные данные (копия паспорта) получателя и комплект ключей.

Все зависит от состояния автомобиля, если он на ходу, то погрузку осуществляет наш водитель, если ваш автомобиль неисправен, то используется специальная техника при погрузке и выгрузке

Да, возможно. Для этого мы используем эвакуатор, чтобы довезти автомобиль до автовоза. Единственным условием является возможость свободного подъезда эвакуатора к вашему автомобилю

В этом случае мы поставим ваш автомобиль на специализированную стоянку

Вы можете оплатить наши услуги по наличными, карте или банковским переводом

Мы заключаем договор на перевозку вашего транспорта. Договор можно  заключить дистанционно.

В среднем в сутки автовоз проезжает не более 450 км. Все зависит от погодных и дорожных условий.

Нам выгодно отправить ваш автомобиль как можно быстрее. Мы всегда найдем самый оптимальныый вариант отправки вашего автомобиля. Точные сроки уточняйте у наших менеджеров. 

Условия оплаты стандартные: 50% от суммы на загрузке и остальные 50% на выгрузке. Мы принимаем оплату на карту банка, расчетный счет или наличными.

Все услуги перевозки автовозом застрахованы на 35 млн. руб. Так же мы отдельно страхуем перевозку автомобиля.

Да, перевозим. Погрузка данных автомобилей осуществляется с помощью эвакуаторов с гидроплатформой или манипуляторов.

Погрузка автомобиля на автовоз осуществляется специальным оборудованием и с учетом доступного пространства между машинами. После этого авто закрепляется надежными креплениями, фиксирующими транспортное средства, что позволяет сохранять его в неподвижном состоянии на протяжении всего времени нахождения в пути.

Конечная цена перевозки автомобиля зависит от нескольких факторов:

  • Габаритов автомобиля.
  • Расстояние транспортировки.
  • Наличие дополнительных услуг, например, расширенное индивидуальное страхование автомобиля или доставка до конкретной точки.

Да, обязательно. Это делается, в том числе и в интересах клиента. В случае любого повреждения вы незамедлительно получите компенсацию. Хотя такие случаи крайне редки, но лучше себя обезопасить, тем более, что сумма страховки не такая большая. 

Да, такая возможность есть. Ее необходимо отразить в Договоре на перевозку и внести данные лица, которое заберет автомобиль.

После доставки вы приезжаете на специальную стоянку, осматриваете свой автомобиль на наличие возможных повреждений, проводите опись по фото и видео, и заключаете договор на перевозку своего автомобиля. Оставляете ключи менеджеру и автомобиль отправляется на погрузку на автовоз. После осуществления перевозки вы забираете автомобиль на специальной охраняемой стоянке, пр5едворительно проверив его сохранность.